|
|
|
|
小巴路線 |
|
號碼 |
總站 |
終站 |
501A |
雍盛苑 |
聯和墟 (循環線) |
501K |
欣盛苑 |
聯和墟 (循環線) |
502 |
清河村 |
大埔那打素醫院 |
52A |
粉嶺鐵路站 |
聯和墟 |
52B |
粉嶺鐵路站 |
鶴藪 |
52K |
粉嶺鐵路站 |
坪輋(昇平學校) |
54A |
粉嶺鐵路站 |
聯和墟 |
54K |
粉嶺鐵路站 |
龍躍頭(循環線) |
56A |
粉嶺鐵路站 |
聯和墟 |
56B |
粉嶺鐵路站 |
丹竹坑 |
56C |
粉嶺鐵路站 |
小坑村 |
56K |
粉嶺鐵路站 |
鹿頸 |
44 |
上水鐵路站 |
屯門碼頭 |
44A |
上水鐵路站 |
屯門鐵路站 |
50A |
上水鐵路站 |
古洞(循環線) |
50K |
上水鐵路站 |
坑頭 |
51K |
上水鐵路站 |
河上鄉 |
55K |
上水鐵路站 |
沙頭角 |
57K |
上水鐵路站 |
唐公嶺 |
58K |
上水鐵路站 |
丙崗 |
59K |
上水鐵路站 |
蓮麻坑 |
605 |
上水鐵路站 |
麒麟村 |
58S |
上水鐵路站 |
旺角 |
501S |
上水鐵路站 |
藍田鐵路站 |
|
|
|
Copyright © Wealth Property Agency Limited. All Rights Reserved. |
|
|