|
|
|
|
小巴路线 |
|
号码 |
总站 |
终站 |
501A |
雍盛苑 |
联和墟 (循环线) |
501K |
欣盛苑 |
联和墟 (循环线) |
502 |
清河村 |
大埔那打素医院 |
52A |
粉岭铁路站 |
联和墟 |
52B |
粉岭铁路站 |
鹤薮 |
52K |
粉岭铁路站 |
坪輋(升平学校) |
54A |
粉岭铁路站 |
联和墟 |
54K |
粉岭铁路站 |
龙跃头(循环线) |
56A |
粉岭铁路站 |
联和墟 |
56B |
粉岭铁路站 |
丹竹坑 |
56C |
粉岭铁路站 |
小坑村 |
56K |
粉岭铁路站 |
鹿颈 |
44 |
上水铁路站 |
屯门码头 |
44A |
上水铁路站 |
屯门铁路站 |
50A |
上水铁路站 |
古洞(循环线) |
50K |
上水铁路站 |
坑头 |
51K |
上水铁路站 |
河上乡 |
55K |
上水铁路站 |
沙头角 |
57K |
上水铁路站 |
唐公岭 |
58K |
上水铁路站 |
丙岗 |
59K |
上水铁路站 |
莲麻坑 |
605 |
上水铁路站 |
麒麟村 |
58S |
上水铁路站 |
旺角 |
501S |
上水铁路站 |
蓝田铁路站 |
|
|
|
Copyright © Wealth Property Agency Limited. All Rights Reserved. |
|
|